Дипломная по управлению персоналом: «Разработка рекомендаций по совершенствованию системы найма оценки отбора и приема персонала» заказ №343566

Дипломная по управлению персоналом:

«Разработка рекомендаций по совершенствованию системы найма оценки отбора и приема персонала»

Мы напишем новую работу по этой или другой теме с уникальностью от 70%

Задание

Тема: Разработка рекомендаций по совершенствованию системы найма, оценки, отбора и приема персонала. Компанию автор может выбрать на свое усмотрение. Объем: 50-60 стр. В 1 главе теория максимум 15 стр. В 2 глава практическая от 15 до 20 стр. В 3 глава - не менее 20 стр. Помимо диплома нужна рекомндации от компании, по которой будет написан диплом, календарный план, отчет по плагиату. Методических рекомендаций нет. Клиент хочет получать работу по главам.

Срок выполнения от  2 дней
Дипломная по управлению персоналом: «Разработка рекомендаций по совершенствованию системы найма оценки отбора и приема персонала»
  • Тип Дипломная работа
  • Предмет Управление персоналом
  • Заявка номер 343 566
  • Стоимость 10400 руб.
  • Уникальность 70%
Дата заказа: 14.03.2013
Выполнено: 24.04.2013

Как оформить заказ на дипломную работу По предмету Управление персоналом, на тему «Разработка рекомендаций по совершенствованию системы найма оценки отбора и приема персонала»

  • Оформляете заявку

    Заявка
  • Бесплатно рассчитываем стоимость

    Рассчет стоимости
  • Вы вносите предоплату 25%

    Предоплата
  • Эксперт выполняет работу

    Экспертная работа
  • Вносите оставшуюся сумму

    Оплата
  • И защищаете работу на отлично!

    Сдача работы

Отзывы о выполнениии дипломной работы по управлению персоналом

Государственное управление
Вид работы:  Дипломная

Оформляла заказ 29.11.2022, в него входили 3 отчёта по практикам и по ним же написание ВКР. Связь с автором шла через менеджера, менеджер не всегда отвечала быстро, но стоило позвонить по добавочному номеру и данный вопрос был решён. Работы выполнялись все в указанные сроки. У меня не было точных сроков завершения работы, т.к. на момент оформления заказа, я не знала к какому сроку мне нужна ВКР. Заказ оформили до 15.01, а защита была 31.01 и менеджер была со мной на связи до последнего, автор вносил исправления в работу до момента принятия ее руководителем. Работы были выполнены Хорошо, Единственное замечание, это то что, вся информация берётся из различных источником, это понятное дело, но у меня в работе нужно было предложить свои собственные мероприятия, чего автор не делала и по этому работа возвращалась раз 6. Так что мероприятия, это полностью 3 глава работы, писала сама.После утверждения ВКР,автор сделала презентацию и речь, это входило в заказ.В целом всё было Отлично, Спасибо!

Аватар
Филология
Вид работы:  Дипломная

Спасибо большое за огромную помощь и понимание. Все предоставляли вовремя, в кратчайшие сроки. Очень благодарна за проделанную дипломную работу и за работы выполненные на протяжении 5 лет. Вы лучшие!

Аватар
Уголовное право
Вид работы:  Дипломная

Училась в университете и параллельно работала, а связи с чем самостоятельно написать дипломную работу было сложновато, обратилась за помощью в заочник (номер заказа 1605577), ребята помогли мне, быстро и качественно, все получилось, защитилась на отлично! спасибо большое команде заочник!

Аватар
Технология машиностроения
Вид работы:  Дипломная

Всё отлично. Дипломную работу сделали отлично. Когда преподаватель находил помарки исправляли в кратчайшие сроки. Всем советую.

Аватар
Экономика
Вид работы:  Дипломная

все прошло хорошо, спасибо

Аватар
Вид работы:  Дипломная

Понравилась работа менеджера Скиндер Марии. Не смотря на все сложности, она быстро и грамотно решала все вопросы. Спасибо огромное автору (последнему, который всё сделал чётко и довёл дело до конца за короткий срок)!

Аватар
Финансы
Вид работы:  Дипломная

Большое спасибо менеджерам и автору))

Аватар
Логистика
Вид работы:  Дипломная

Все сделали хорошо, даже чутка исправили не по плану, бесплатно.

Аватар
Физкультура и спорт
Вид работы:  Дипломная

Спасибо огромное.замечательная работа.Защита прошла на 5.Очень благодарна автору и вам за супер оперативную работу.

Аватар
Налоги
Вид работы:  Дипломная

Работа отличная!! Сделали быстро и качественно! Спасибо огромное!

Аватар
Закажи Дипломную работу с полным сопровождением до защиты!
Думаете, что скачать готовую работу — это хороший вариант? Лучше закажите уникальную и сдайте её с первого раза!
Лайфхаки по написанию дипломных
Темы дипломных работ по химии: как выбрать, список

— это последний рубеж для студентов и . Как преодолеть его максимально уверенно?50% успеха — правильно выбранная тема. Как выбрать тематику дипломной по химии и на что обратить внимание, мы расскажем в статье. А в конце поделимся списком отличных тем, которые можно смело брать для своего проекта …

Читать дальше
Как написать диплом за 1 день, и 5 причин этого не делать

Как написать диплом за 1 день (2 дня, ночь)? Вопрос риторический, но тем не менее, многие вынуждены его себе задавать. Давайте поробуем разобраться, возможно ли это вообще, и почему так не стоит делать.Полезные статьи и материалы для учебы – на нашем . Заходите и читайте! А если хотите сделать зака…

Читать дальше