Контрольная работа по философии: «Античный атомизм» заказ №817801

Контрольная работа по философии:

«Античный атомизм»

Мы напишем новую работу по этой или другой теме с уникальностью от 70%

Задание

ТЕМА!Античный атомизм Название глав 1.Представление об атоме. Атомы и пустота. 2.Необходимость и случайность. 3.Материалистические объяснения оснований познания и природы души. 4.Этические взгляды атомистов. Рекомендации для выполнения контрольных работ по философии При самостоятельной работе над контрольной работой необходимо предусматривать выполнение следующих правил: 1.Объем контрольной работы должен быть не менее 22-24 страниц, т.е. 12 листов обычной ученической тетради. 2.Контрольная работа должна быть результатом самостоятельной работы студента по изучению рекомендуемой литературы и, в первую очередь, первоисточников. Списывание с учебников, других пособий, а также CD и интернета категорически запрещается. 3.При подготовке контрольной работы следует внимательно изучить предлагаемый план и список рекомендуемой для самостоятельного изучения литературы. Для полного изложения темы необходимо придерживаться рекомендуемого плана. 4.В конце контрольной работы поместите список используемой и цитируемой литературы в соответствии с темой, которая дается в данном методическом пособии. Необходимо стремиться к тому, чтобы литература была новая, т.е. 1990-х - 2000-х годов издания, так как в литературе более ранних лет издания имеется много различного рода идеологических штампов и стереотипов. Рекомендуемая Литература 1.Антология античной философии. М., 2001. 2.Асмус В.Ф. Демокрит. М., 1960. 3.Богомолов А.С. Античная философия. М., 1985. 4.Демокрит. Фрагменты. М., 1935, 1970. 5.История философии: Учеб. пос. для вузов. М., 1997. 6.История философии: Учебник / Под ред. В.П. Кохановского. Ростов н/Д, 1999. 7.Лосев А.В. История античной философии в конспективном изложении. М., 1998. 8.Мамардашвили М.К. Лекции по античной философии. М., 1992. 9.Мотрошилова Н.В. Рождение и развитие философских идей. М., 1991. 10.Надточаев А.С. Философия и наука в эпоху античности. М., 1990. 11.Реале Дж., Антисери Д. Западная философия от истоков до наших дней. СПб., 1994. Т. 1. 12.Тит Лукреций. О природе вещей. М., 1983. 13.Философия природы в античности и средние века: Перевод с древнегреческого и латинского. М., 2000. 14.Фрагменты ранней греческой философии. М., 1989. 15.Целлер Э. Очерк истории греческой философии. СПб., 1996. 16.Чанышев А.Н. Курс лекций по древней философии. М., 1981.

Срок выполнения от  2 дней
Контрольная работа по философии: «Античный атомизм»
Дата заказа: 30.01.2016
Выполнено: 11.02.2016

Как оформить заказ на контрольную работу По предмету Философия, на тему «Античный атомизм»

  • Оформляете заявку

    Заявка
  • Бесплатно рассчитываем стоимость

    Рассчет стоимости
  • Вы вносите предоплату 25%

    Предоплата
  • Эксперт выполняет работу

    Экспертная работа
  • Вносите оставшуюся сумму

    Оплата
  • И защищаете работу на отлично!

    Сдача работы

Отзывы о выполнениии контрольной работы по философии

Товароведение непродовольственных товаро
Вид работы:  Контрольная работа

Здравствуйте! Спасибо за вашу работу! Вы супер!

Аватар
Литература русская
Вид работы:  Контрольная работа

50/50 баллов! Все отлично, спасибо!

Аватар
Железнодорожное машиностроение
Вид работы:  Контрольная работа

Грамотные ребята делают всё хорошо

Аватар
История развивающихся стран
Вид работы:  Контрольная работа

Большое спасибо, работа потрясающая!

Аватар
Термодинамика
Вид работы:  Контрольная работа

Выполнено в быстрейшие сроки и по высшему качеству. Лучший сервис для подготовки к сессии.

Аватар
Экология
Вид работы:  Контрольная работа

Хочу оставить свой отзыв о компании Zaochnik. Мне очень легко работать с кураторами этой компании, они всегда вежливы и добродушны. Быстро отвечают на возникшие вопросы и всегда идут навстречу. В частности хочу отметить Бабич Людмилу и Павла Лазаря. Так же хотелось отметить руководство компании, которое быстро реагирует и четко отвечает на вопросы. Всем спасибо, надеюсь на дальнейшее сотрудничество!

Аватар
Социальная работа
Вид работы:  Контрольная работа

Спасибо менеджеру Шульгович Екатерине! Выполнили всё в срок! Рада очень. В Вузе сессию закрыла без всяких долгов)))ВЫ- лучшие!

Аватар
Педагогика
Вид работы:  Контрольная работа

Всё очень хорошо

Аватар
Педагогика
Вид работы:  Контрольная работа

оперативно, спасибо!

Аватар
Экономика предприятия
Вид работы:  Контрольная работа

Благодарю за грамотность и профессионализм менеджера Викторию Кошелеву.

Аватар
Закажи Контрольную работу с полным сопровождением до защиты!
Думаете, что скачать готовую работу — это хороший вариант? Лучше закажите уникальную и сдайте её с первого раза!
Лайфхаки по оформлению работ
Задачи на тему «Сила упругости. Закон Гука» с решениями

Можно не знать и сидеть дома. Но если не знаешь закон Гука – лучше тоже не выходить. Особенно, если идешь на экзамен по физике.Здесь устраняем пробелы в знаниях и разбираемся, как решать задачи на силу упругости и применение закона Гука. А за полезной рассылкой для студентов добро пожаловать на на…

Читать дальше
Оформление контрольной работы по ГОСТу 2024 + образец

Контрольная работа — показатель знаний студента. Преподаватели регулярно устраивают студентам проверку усвоенного материала.Для учащегося это прекрасная возможность показать уровень понимания пройденного. Но не стоит забывать, что все виды студенческих работ требуют определённого оформления, о тонк…

Читать дальше