Контрольная работа по философии: «Любовь брак и семья в различных философских традициях» заказ №667086

Контрольная работа по философии:

«Любовь брак и семья в различных философских традициях»

Мы напишем новую работу по этой или другой теме с уникальностью от 70%

Задание

Требования к выполнению работы: Содержание контрольной работы 1. Титульный лист. 2. Написание теоретической части начинается с плана. План является самой ответственной частью, так как ему предшествует тщательное изучение подобранной к теме литературы, извлечение из нее необходимого материала, осмысление его и самостоятельное логичное распределение по проблемам. 3. Введение. В этой части работы кратко (1–1,5 стр.) обосновывается важность или актуальность избранной для написания контрольной работы проблемы. Здесь формируется основная задача теоретической части работы, указываются проблемы, которые будут рассматриваться в основной части; 4. Основная часть теоретического раздела контрольной работы представляет собой непосредственное рассмотрение проблем, о которых заявлено в введении, раскрываются необходимые понятия. Основная часть работы – это последовательный, логичный переход от одного пункта плана к другому. Каждый раздел текста должен быть озаглавлен в точном соответствии с планом. При анализе статей, критической литературы обязательна ссылка на авторское мнение с оформлением ссылок в соответствие со стандартом (№ по порядку в списке литературы; стр., на которой расположена данная цитата). Важно раскрыть тему в процессе собственного рассуждения и анализа источников. При выполнении контрольной работы необходимо использовать точные цитаты авторов. Если цитата приводится не полностью, то оформлять её необходимо соответственно: «…__________» или «_________...». Излагать высказывания можно своими словами, но стилистически грамотно, без ошибок. При написании допустимы только стандартные сокращения (напр., стр., А.П. Чехов. и т.д.) 5.Заключение, как и введение, должно быть кратким, в нем делаются основные выводы. 6. Список литературы оформляется в соответствии с требованиями: • ГОСТ 7.82-2001 Система стандартов по информации, библиотечному и издательскому делу. Библиографическая запись. Библиографическое описание электронных ресурсов. Общие требования и правила составления. • ГОСТ 7.1-2003. Библиографическая запись. Библиографическое описание. Общие требования и правила составления. • ГОСТ 7.0.5-2008 Библиографическая ссылка. Работа должна быть оформлена в соответствии с требованиями, предъявляемыми к данному виду работ: • Объем 10-12 листов, формат А-4, размер шрифта 14 , межстрочный интервал 1,5;, поля: сверху и снизу – 2 см., слева – 3 см., справа – 1 см., абзацный отступ – 1,25 см. • на титульном листе указывается образовательное учреждение дисциплина, Ф.И.О. студента и преподавателя, Общий объем контрольной работы примерно 10 – 12 страниц печатного текста. • Страницы должны быть пронумерованы арабскими цифрами в центре нижней части страницы. Обязательно наличие сносок с указанием использованной литературы, источников! Шрифт Times New Roman 14, интервал 1,5. Заранее спасибо.

Срок выполнения от  2 дней
Контрольная работа по философии: «Любовь брак и семья в различных философских традициях»
Дата заказа: 06.03.2015
Выполнено: 15.03.2015

Как оформить заказ на контрольную работу По предмету Философия, на тему «Любовь брак и семья в различных философских традициях»

  • Оформляете заявку

    Заявка
  • Бесплатно рассчитываем стоимость

    Рассчет стоимости
  • Вы вносите предоплату 25%

    Предоплата
  • Эксперт выполняет работу

    Экспертная работа
  • Вносите оставшуюся сумму

    Оплата
  • И защищаете работу на отлично!

    Сдача работы

Отзывы о выполнениии контрольной работы по философии

Менеджмент организации
Вид работы:  Контрольная работа

Большое спасибо заочнику. Сессия сдана! буду обращаться еще и посоветую вас своим знакомым!!!

Аватар
Высшая математика
Вид работы:  Контрольная работа

Спасибо вам огромное. Большая удача что о Вас узнали, многие отказывались помочь в решении, вам адекватных заказчиков и всего самого доброго

Аватар
Высшая математика
Вид работы:  Контрольная работа

спасибо большое!!! сначала было сомнение, не обманут ли?!но больше не кому было обратиться и я рискнула и не ошиблась. спасибо большое. буду рекомендовать другим. Вы классная команда!!!!

Аватар
Налоги
Вид работы:  Контрольная работа

Заказ был выполнен в срок и без замечаний. Спасибо за выполненную работу

Аватар
Банковское дело
Вид работы:  Контрольная работа

Спасибо за отлично выполненную работу. Все выполнено в срок и без замечаний

Аватар
Физкультура и спорт
Вид работы:  Контрольная работа

Очень понравилась с вами работать, спасибо за качественную работу

Аватар
Менеджмент социально-культурной сферы
Вид работы:  Контрольная работа

Спасибо за выполненную работу, оценили на 4!

Аватар
Механика
Вид работы:  Контрольная работа

Исправили замечания преподавателя, спасибо!

Аватар
Высшая математика
Вид работы:  Контрольная работа

Мне очень понравилось работа менеджера Людмилы

Аватар
Информатика
Вид работы:  Контрольная работа

Работу сделали вовремя. Все отлично, без ошибок. Спасибо вам!

Аватар
Закажи Контрольную работу с полным сопровождением до защиты!
Думаете, что скачать готовую работу — это хороший вариант? Лучше закажите уникальную и сдайте её с первого раза!
Лайфхаки по оформлению работ
Задачи на закон всемирного тяготения с решением

Закон всемирного тяготения – фундаментальный закон природы, согласно которому все предметы притягиваются между собой. Это проявление гравитационного взаимодействия. Если хотите узнать о больше – читайте наш отдельный материал.На своем мы ежедневно отбираем полезную и интересную информацию. Подпис…

Читать дальше
Оформление контрольной работы по ГОСТу 2024 + образец

Контрольная работа — показатель знаний студента. Преподаватели регулярно устраивают студентам проверку усвоенного материала.Для учащегося это прекрасная возможность показать уровень понимания пройденного. Но не стоит забывать, что все виды студенческих работ требуют определённого оформления, о тонк…

Читать дальше