Контрольная работа по истории: «Развитие полицейской системы в россии в эпоху дворцовых переворотов век предмет история овд» заказ №671612

Контрольная работа по истории:

«Развитие полицейской системы в россии в эпоху дворцовых переворотов век предмет история овд»

Мы напишем новую работу по этой или другой теме с уникальностью от 70%

Задание

наличие плана работы,Написание контрольной работы (реферата) целесообразно начинать с «введения». В нем в лаконичной форме обосновывается актуальность темы, формируются задачи, поставленные автором, дается краткий анализ использованных источников. Примерный объем «введения» 1-1,5страницы. При раскрытии основных вопросов следует сохранять логическую последовательность и связь между вопросами, при этом изложение каждого из них должно заканчиваться частным выводом. Завершается написание контрольной работы (реферата) небольшим, (1-1,5 стр.), «заключением», где даются общие выводы, отражающие качество выполнения поставленной автором задачи. Одним из важных элементов написания контрольной работы (реферата) является умелое использование источников и правильное оформление справочного аппарата. Если в работе приводятся цитаты из книг, документов и другой литературы, то их необходимо брать в кавычки и давать ссылки на источник. Если в тексте приводятся конкретные факты, цифры, таблицы и другие подобные материалы, то ссылки делаются с указанием автора, названия работы, тома, места и года издания, страницы. Например, Говоров И.В. Борьба с преступностью в послевоенном Ленинграде. СПб., 2001. С. 47. Если данные приводятся из периодической печати, то указывается название журнала или газеты, год издания, номер (число, месяц) страницы. Например, Вопросы истории. 2002. № 1. С. 4; Санкт-петербургские ведомости. 1997. 16 апреля. Следует помнить, что увлечение цитатами вредно, ибо оно не позволяет судить о способности автора к самостоятельному изложению материала. Важно заметить и другое. Достоинство работы значительно выше, если в ней просматривается тесная связь темы с жизнью страны, практической деятельностью правоохранительных органов. Большое значение имеет правильное оформление реферата. Его объем принято считать наиболее приемлемым в 15-20 печатных страниц. Страницы должны быть пронумерованы и оформлены в соответствии с общими требованиями к научной работе (шрифт Times New Roman, кегля 14, интервал – 1,5, поля страницы: верхнее и нижнее – 2 см., левое – 3 см., правое – 1,5 см.).

Срок выполнения от  2 дней
Контрольная работа по истории: «Развитие полицейской системы в россии в эпоху дворцовых переворотов век предмет история овд»
Дата заказа: 15.03.2015
Выполнено: 24.03.2015

Как оформить заказ на контрольную работу По предмету История, на тему «Развитие полицейской системы в россии в эпоху дворцовых переворотов век предмет история овд»

  • Оформляете заявку

    Заявка
  • Бесплатно рассчитываем стоимость

    Рассчет стоимости
  • Вы вносите предоплату 25%

    Предоплата
  • Эксперт выполняет работу

    Экспертная работа
  • Вносите оставшуюся сумму

    Оплата
  • И защищаете работу на отлично!

    Сдача работы

Отзывы о выполнениии контрольной работы по истории

Теплотехника
Вид работы:  Контрольная работа

Спасибо, преподаватель выставил максимальный балл

Аватар
Право
Вид работы:  Контрольная работа

После доработки, работа выполнена качественно! Спасибо.

Аватар
Экономика
Вид работы:  Контрольная работа

хорошая работа, оценка 5

Аватар
Математическая логика
Вид работы:  Контрольная работа

Заказ выполнен на совесть.

Аватар
Медицина
Вид работы:  Контрольная работа

Ещё раз убедилась,что на вас можно положиться! Вы молодцы! Работа над решением была не простая и напряжённая,тк надо было все сделать в очень сжатые сроки. И вы справились! Спасибо огромное,что вы есть)

Аватар
Численные методы
Вид работы:  Контрольная работа

Спасибо. Быстро сделали. Красиво оформили

Аватар
Русский язык
Вид работы:  Контрольная работа

Огромное спасибо!!! Буду обращаться снова!!!Очень жаль,что до этого не знала о вас!!

Аватар
БЖ
Вид работы:  Контрольная работа

Работа выполнена в сроки и качественно. Спасибо

Аватар
Высшая математика
Вид работы:  Контрольная работа

достойное приложение. Обратился в компанию за консультацией быстро ответил менеджер все подробно разъяснил и подсказал. Спасибо за решение моего вопроса! + Быстро +Качественно +Недорого

Аватар
Языкознание
Вид работы:  Контрольная работа

мне понравилось, спасибо!

Аватар
Закажи Контрольную работу с полным сопровождением до защиты!
Думаете, что скачать готовую работу — это хороший вариант? Лучше закажите уникальную и сдайте её с первого раза!
Лайфхаки по написанию контрольных работ
Методические указания по выполнению самостоятельных работ для студентов

Роль самостоятельной работы довольно велика:Самостоятельная работа не нацелена на то, чтобы давать знания. Она направлена на обучение студентов правильному самостоятельному поиску этих знаний.  Образовательная система несовершенна. Существует огромный разрыв между тем, что должен знать студент, и т…

Читать дальше
Как правильно оформить титульный лист контрольной работы + образец

Письменная контрольная работа является наиболее популярным и эффективным видом проверки знаний студентов. Если владеешь материалом, то выполнить её не очень сложно. Другое дело — оформление контрольной работы и, в частности, титульного листа. Часто случается, что из-за его неправильного оформления …

Читать дальше