Курсовая по государственному управлению: «Местные органы самоуправления и управления» заказ №360844

Курсовая по государственному управлению:

«Местные органы самоуправления и управления»

Мы напишем новую работу по этой или другой теме с уникальностью от 70%

Задание

Предмет «система государственного управления» Тема «местные органы самоуправления и управления» Требования к написанию курсовой работе . объём не должен превышать 25-ти листов, не считая списка литературы. 1. Верхнее и нижнее поле 2 см. правое 1см. левое 3см. 14-ый шрифт палутерный интервал. нумерация идёт с оглавления. название глав и подразделы глав. 2. Работа состоит из двух глав. Каждая глава включает два, три раздела. Подразделы идут в сплошную. Главы начинаются с нового листа. 3. Название главы и подразделы 14-ый шрифт, жирным курсивом. Разделы идут: 1; 1.1;1.2; 1.3; 2; 2.1 и т.д. введение должно быть объёмом в 2-3 листа. 4. Во введении: - актуальность темы; -предмет исследования это научные теоретические источники касающиеся вашей проблематики. -объект исследования. общественные отношения; они будут соответствовать моей теме. -цель исследования раскрыть сущность того института который вы будите исследовать исходя из поставленной цели необходимо решить следующие задачи. -практическая значимость темы чем она важна для практики -методологическая основа составляют общие и частные методы познания, метод историзма , метод сравнительного анализа и статистический метод. -данной проблематикой занимались следующие авторы 5-6 авторов. В первой главе: -основные понятия. Профессор такой-то. –такой то понятие. В конце главы обобщённый вывод. Заключение 2-3 листа. Сначала раскрыть «-» исследовательского института и «+» В работе обязательно должны быть сноски сноски-12 шрифт. Сносок должно быть не менее 15-тиесли по статьям. -наименование, номер, дату и источники. --см: Иванов И.И. «Государственное управления.»учебник м:юрист.2008г.стр.87. Работа должна соответствовать гос. Стандарту. После заключения идёт список используемых источников. Содержание. Введение ……………………………………..3 1…………………….;1.1……………………..5; 1.2…………..;1.3……………..;2………………;2.1………………;2.2……………….;2.3………………; и т.д. Заключение: Список используемых источников, подраздел. Нормативно правовые акты. 5-ть источников. Как оформляются нормативные акты. конституция и федеральный закон. Как оформляется конституция: 1. Конституция РФ от 12 декабря 1993г. Российская газета от 25.12.94г. №257 с изменениями и дополнениями в редакции от 30.12.2008г. №7-ФКЗ Литература-15-ть источников в алфавитном порядке по фамилиям. Учебники: Атаманчук Г В уч. «теория государственного управления» М.изд.ОМЕГА 2011г. «сущность государственной службы» М.РАГС 2008г. «система государственного и муниципального управления» М.РАГС 2007г. Чиркин В С «ГОСУДАРСТВОВЕДЕНИЕ» М. изд. Юрист 2006г.

Срок выполнения от  2 дней
Курсовая по государственному управлению: «Местные органы самоуправления и управления»
  • Тип Курсовая работа
  • Предмет Государственное управление
  • Заявка номер 360 844
  • Стоимость 2400 руб.
  • Уникальность 70%
Дата заказа: 13.04.2013
Выполнено: 26.04.2013

Как оформить заказ на курсовую работу По предмету Государственное управление, на тему «Местные органы самоуправления и управления»

  • Оформляете заявку

    Заявка
  • Бесплатно рассчитываем стоимость

    Рассчет стоимости
  • Вы вносите предоплату 25%

    Предоплата
  • Эксперт выполняет работу

    Экспертная работа
  • Вносите оставшуюся сумму

    Оплата
  • И защищаете работу на отлично!

    Сдача работы

Отзывы о выполнениии курсовой работы по государственному управлению

Экономика предприятия
Вид работы:  Курсовая

Все супер. Быстро сделали работу и идеально, без нареканий

Аватар
Связи с общественностью
Вид работы:  Курсовая

Поставили 52 балла из 100, но это зачёт. Всё ок. Спасибо:)

Аватар
Методика преподавания
Вид работы:  Курсовая

Спасибо большое за выполненую работу. Компания Заочник очень хорошая. Работают ответственные ребята

Аватар
Вычислительная математика
Вид работы:  Курсовая

В работе к сожалению в "Содержание" текст прыгает из стороны в сторону. Слишком большой интервал пропущен перед каждым названием раздела или темы. Заказываю у вас уже не первый раз, и заказ этот стоил не малых денег, тот раз заказ выполнили на отлично, в этот раз к сожалению на хорошо. Спасибо.

Аватар
Маркетинг
Вид работы:  Курсовая

Без преувеличения, один из лучших сервисов для студентов! Можно быть уверенным в качестве работ, это для меня самое главное , учусь я в непростом вузе, а в золотом :))) Требования очень жесткие, преподаватели строгие. Приходится извращаться, ну вот слава богу есть Zaochnik.com, где всегда поймут и помогут.

Аватар
Проектирование систем вентиляции, отопле
Вид работы:  Курсовая

Выполнили работу нормально. В сроки. Спасибо

Аватар
Микроэкономика
Вид работы:  Курсовая

Всё хорошо. Работа принята.

Аватар
Финансовый менеджмент
Вид работы:  Курсовая

Очень хорошо сделано. Спасибо))

Аватар
Микроэкономика
Вид работы:  Курсовая

ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

Аватар
Закажи Курсовую работу с полным сопровождением до защиты!
Думаете, что скачать готовую работу — это хороший вариант? Лучше закажите уникальную и сдайте её с первого раза!
Лайфхаки по написанию курсовых
Темы курсовых работ по юриспруденции: как выбрать, список

Как стать высококвалифицированным юристом и найти престижную  в будущем? Поступить в или в Москве или других городах России, посещать все и писать на отлично студенческие работы: , курсовые и дипломные проекты.Мы уже рассказывали, как . А в этой статье вы узнаете, на что обращать внимание при по…

Читать дальше
Как проходит защита курсовой работы при дистанционном обучении

О том, как проходит обычная , мы уже писали. А сейчас самое время узнать, как защищать курсовую дистанционно. Кстати, также читайте в нашем блоге и о том, .Наш – это актуальные новости и приятные в придачу, подписывайтесь!Общих правил, определяющих процесс сдачи курсовой работы дистанционно, не с…

Читать дальше