Подробнее о заявке
Тип Монография
Предмет Философия
Заявка номер Private
Стоимость 32600 руб.
Уникальность 70%
Объем 30 стр.
Дата заявки: 19.11.2013
Выполнено: 04.04.2014
Монография по философии:

«Научный атеизм и свободомыслие в духовной жизни человека или умер ли Бог»

Задание
Название монографии: «Научный атеизм и свободомыслие в духовной жизни человека, или умер ли Бог!» Объем 500 стр. без учета библиографии, шрифт Times New Roman 14, интервал 1,15. Библиография от 350 источников, не менее 50 зарубежных. 1Основная идея: проследить развитие атеистических взглядов, переход от религиозно-догматического миропонимания к естественнонаучному. 2Противопоставить идеи Ницше, Хайдеггера, и подобных им философов, идеям православных и католических богословов, отцов церкви и т.д. 3Необходимо показать, что человек без веры жить не может, все зависит от того, во что он верит, в Бога, партию, и т.д. 4Необходимо разграничить веру, и фанатизм, показать опасность всех проявлений фанатичности в верефанатизм в религиисамосожжения старообрядцев, ношение вериг, умерщвляющих тело, но очищающих душу и т.д.наиболее яркие примеры, в том числе и «инквизиционные»; партийный фанатизмленинско-сталинский, идеологический и т. 5Показать то, что хотя догматы и зачастую противопоставляются фундаментальной науке, и требуют веры, а не доказываю истинность, но для человека необходима вера в Бога, в очищающую силу покаяния и как угодно в этом духе В целом, задачей подобного историко-философского трактата является то, что существует наука и религия, и они не должны быть в состоянии конфликта. Необходимо выйти на то, что «Царство Божие внутрь нас есть», и Бог не может умереть до тех пор, пока останется хотя бы 1 верующий Содержание: Предисловие Раздел 1 История и теория атеизма Раздел 2. Наука и религия Раздел 3. Знание и вера в поиске истины Раздел 4. Кафолическая церковь и научный атеизм Раздел 5. Псевдорелигиозные системы мыли Раздел 6. Пороки фанатизма Раздел 7. Философия и теология Раздел 8. Умер ли Бог! некоторая информация содержится в 3 главе книги А.И. Осипова: «Путь разума в поисках истины» Заключение Библиографический список -каждый из разделов может быть переименован на усмотрение автора с сохранением смысловой нагрузки, и, обязательно, разбит на главы. а именно: теизм, пантеизм, деизм С подобным названием есть монография у И.Н. Яблокова P.S. Даная работа должна носить историко-философский характер, с элементами богословия, поскольку рецензировать ее будет профессор А.И. Осипов, и И.Н. Яблоков. У них есть что-то подобное, поэтому при написании, желательно на них сослаться, но в значительной мере не цитировать. P.S.S. Работа должна быть написана на очень высоком уровне, так как затрагиваемая тема очень сложна для интерпретации и вызовет массу вопросов, поэтому необходимо ссылаться на авторитетные источники, признанные отечественными исследователями. необходимо библиографию дать как постранично, так и списком в конце работы, также библиография должна быть составлена не по встречаемости, а по алфавиту. так же нужна аннотациюна эту монографию
Читать больше
Срок выполнения:
  • Бесплатные корректировки
  • Шпаргалки в подарок!
  • Предоплата всего 25%
от 2 дней
Закажи Монографию с полным сопровождением до защиты!
Думаете, что скачать готовую работу — это хороший вариант? Лучше закажите уникальную и сдайте её с первого раза!

Отзывы студентов

Елена 19.04.2024
Курсовую оценили на "хорошо" 80% из 100%. Работа отличная. Спасибо большое Вам :)
Юлия 19.04.2024
Отлично! За несколько часов подготовили заказ, исполнителю отдельное спасибо!
Сергей Александрович 19.04.2024
Благодарю! Работа оценена преподавателем на "Хорошо".
Юлия 18.04.2024
Спасибо! Работа сдана на 4, что меня вполне удовлетворило
Дильбар 18.04.2024
Спасибо большое Вам!!! Быстро и качественно сделали, даже препод похвалил, буду ещё заказывать
Юрий 18.04.2024
“Ваши руки – инструменты, создающие мосты между абстрактными идеями и реальностью. Вы – строители, чьи усилия возводят …
Полина Белочкина 17.04.2024
Работу приняли, есть небольшое недочеты, но в целом все как было необходимо! Спасибо за помощь!
Юлия 17.04.2024
Все сделали каким было изначальное условие, все хорошо. Добавили корректировки без лишних вопросов и работа прошла пров…
Екатерина 17.04.2024
Добрый день! Работа выполнена в срок, отвечали быстро, доработка выполнена в срок. Защита прошла отлично!
Инна 17.04.2024
Огромное спасибо команде за проделанную работу, наконец-то зачли дисциплину, буду рекомендовать Вас!!!
Лайфхаки по написанию дипломных
Методы исследования, используемые при написании дипломной работы

С понятием «методы исследования» студент сталкивается не только в . Уже во  также нужно перечислить способы, которые использовались при исследовании и написании научного труда.В данной статье вы узнаете, как определяют это понятие в науке, какие методы научного исследования встречаются в дипломной …

Читать дальше
Как правильно оформлять списки в курсовой

Чтобы получить высокий балл за курсовую или дипломную работу, стоит обратить особое внимание на оформление работы. В этой статье мы поговорим о списках в курсовой, узнаем, какие их виды существуют, и разберёмся в оформлении списков по ГОСТу в курсовой.Подписывайтесь на , чтобы получать полезные нов…

Читать дальше