Подробнее о заявке
Тип Монография
Предмет Философия
Заявка номер Private
Стоимость 32600 руб.
Уникальность 70%
Объем 30 стр.
Дата заявки: 19.11.2013
Выполнено: 04.04.2014
Монография по философии:

«Научный атеизм и свободомыслие в духовной жизни человека или умер ли Бог»

Задание
Название монографии: «Научный атеизм и свободомыслие в духовной жизни человека, или умер ли Бог!» Объем 500 стр. без учета библиографии, шрифт Times New Roman 14, интервал 1,15. Библиография от 350 источников, не менее 50 зарубежных. 1Основная идея: проследить развитие атеистических взглядов, переход от религиозно-догматического миропонимания к естественнонаучному. 2Противопоставить идеи Ницше, Хайдеггера, и подобных им философов, идеям православных и католических богословов, отцов церкви и т.д. 3Необходимо показать, что человек без веры жить не может, все зависит от того, во что он верит, в Бога, партию, и т.д. 4Необходимо разграничить веру, и фанатизм, показать опасность всех проявлений фанатичности в верефанатизм в религиисамосожжения старообрядцев, ношение вериг, умерщвляющих тело, но очищающих душу и т.д.наиболее яркие примеры, в том числе и «инквизиционные»; партийный фанатизмленинско-сталинский, идеологический и т. 5Показать то, что хотя догматы и зачастую противопоставляются фундаментальной науке, и требуют веры, а не доказываю истинность, но для человека необходима вера в Бога, в очищающую силу покаяния и как угодно в этом духе В целом, задачей подобного историко-философского трактата является то, что существует наука и религия, и они не должны быть в состоянии конфликта. Необходимо выйти на то, что «Царство Божие внутрь нас есть», и Бог не может умереть до тех пор, пока останется хотя бы 1 верующий Содержание: Предисловие Раздел 1 История и теория атеизма Раздел 2. Наука и религия Раздел 3. Знание и вера в поиске истины Раздел 4. Кафолическая церковь и научный атеизм Раздел 5. Псевдорелигиозные системы мыли Раздел 6. Пороки фанатизма Раздел 7. Философия и теология Раздел 8. Умер ли Бог! некоторая информация содержится в 3 главе книги А.И. Осипова: «Путь разума в поисках истины» Заключение Библиографический список -каждый из разделов может быть переименован на усмотрение автора с сохранением смысловой нагрузки, и, обязательно, разбит на главы. а именно: теизм, пантеизм, деизм С подобным названием есть монография у И.Н. Яблокова P.S. Даная работа должна носить историко-философский характер, с элементами богословия, поскольку рецензировать ее будет профессор А.И. Осипов, и И.Н. Яблоков. У них есть что-то подобное, поэтому при написании, желательно на них сослаться, но в значительной мере не цитировать. P.S.S. Работа должна быть написана на очень высоком уровне, так как затрагиваемая тема очень сложна для интерпретации и вызовет массу вопросов, поэтому необходимо ссылаться на авторитетные источники, признанные отечественными исследователями. необходимо библиографию дать как постранично, так и списком в конце работы, также библиография должна быть составлена не по встречаемости, а по алфавиту. так же нужна аннотациюна эту монографию
Читать больше
Срок выполнения:
  • Бесплатные корректировки
  • Шпаргалки в подарок!
  • Предоплата всего 25%
от 2 дней
Закажи Монографию с полным сопровождением до защиты!
Думаете, что скачать готовую работу — это хороший вариант? Лучше закажите уникальную и сдайте её с первого раза!

Отзывы студентов

Полина Белочкина 17.04.2024
Работу приняли, есть небольшое недочеты, но в целом все как было необходимо! Спасибо за помощь!
Юлия 17.04.2024
Все сделали каким было изначальное условие, все хорошо. Добавили корректировки без лишних вопросов и работа прошла пров…
Екатерина 17.04.2024
Добрый день! Работа выполнена в срок, отвечали быстро, доработка выполнена в срок. Защита прошла отлично!
Инна 17.04.2024
Огромное спасибо команде за проделанную работу, наконец-то зачли дисциплину, буду рекомендовать Вас!!!
Ксения 17.04.2024
Работа выполнена очень быстро , качественно. Все пожелания учли. Во второй главе прям много таблиц, что самое главное. …
Вячеслав 16.04.2024
Заказ был сделан в указанные сроки, проблем с заказом не было
Дмитрий Суворов 16.04.2024
Все очень даже хорошо, выполнили быстро, в установленные сроки
Севинч 15.04.2024
Очень даже довольна, работа выполнена как надо. Спасибо автору
Елена 15.04.2024
Осталась довольна заказом! Преподаватель принял все без замечаний
Арина 15.04.2024
Спасибо за качественно выполненную работу в срок, очень выручили!
Лайфхаки по написанию дипломных
Методы исследования, используемые при написании дипломной работы

С понятием «методы исследования» студент сталкивается не только в . Уже во  также нужно перечислить способы, которые использовались при исследовании и написании научного труда.В данной статье вы узнаете, как определяют это понятие в науке, какие методы научного исследования встречаются в дипломной …

Читать дальше
Как правильно оформлять списки в курсовой

Чтобы получить высокий балл за курсовую или дипломную работу, стоит обратить особое внимание на оформление работы. В этой статье мы поговорим о списках в курсовой, узнаем, какие их виды существуют, и разберёмся в оформлении списков по ГОСТу в курсовой.Подписывайтесь на , чтобы получать полезные нов…

Читать дальше