Подробнее о заявке
Тип Рецензия
Предмет Философия
Заявка номер Private
Стоимость 2000 руб.
Уникальность 70%
Объем 30 стр.
Дата заявки: 04.05.2019
Выполнено: 09.05.2019
Рецензия по философии:

«Оригинальность конспектов Цитировать можно только терминологию автора Объем чем короче тем лучше конспект по философии»

Задание
ФИЛОСОФИЯ Прочитать следующую литературу: Декарт «Рассуждения о методе» Ансельм Кентерберийский «Прослогион» Кант «Ответ на вопрос, что такое посвящение» Гегель «Кто мыслит абстрактно» Сартр «Экзистенциализм – это гуманизм» Койре «От мира приблизительности к универсуму прецизионности» Бахтин «Творчество Француа Рабле и народная культура Средневековья» (читать только введение, до 1 главы) По каждой из книг составить конспект, каждый из них в отдельном вордовском файле. Структура конспекта: Указать автора конспекта + номер группы Название + автор книги Проблема + с чем сталкивается автор. Излагать лучше в виде вопроса. Тезис №1 Аргумент №1 к тезису №1 Тезис №2 Аргумент №2 к тезису №2 Как узнать тезис? К нему можно подставить «автор утверждает, что…». А аргумент же отвечает на вопрос «потому что…». Важно: мы не излагаем свои мысли, только констатируем то, что пишет сам автор.
Читать больше
Срок выполнения:
  • Бесплатные корректировки
  • Шпаргалки в подарок!
  • Предоплата всего 25%
от 2 дней
Похожие заявки по философии

Тип: Рецензия

Предмет: Философия

Рецензия по философии: Миниэссе по зюскинду повесть о господине зоммере

Стоимость: 700 руб.

Закажи Статью, рецензию, аннотацию с полным сопровождением до защиты!
Думаете, что скачать готовую работу — это хороший вариант? Лучше закажите уникальную и сдайте её с первого раза!

Отзывы студентов

Влад 24.04.2024
Обращался к услугам этого сайта , когда работал над диссертаций на музфаке и уже был преподавателем. Столько раз садилс…
Виктор 24.12.2022
Работу посмотрел, мне все понравилось, стоило приводить больше статистики из графиков самой статьи, но в целом это мело…
Харламова Варвара Андреевна 17.07.2022
Спасибо большое, что выполнили работу вовремя и за такой короткий срок! Очень помогли!
Елена 30.05.2022
Услуга была оказана вовремя. Рецензия хорошая. Все написано по делу. Спасибо)
Лариса 08.03.2020
Понравилось то ,что в реферате была выражена своя точка зрения и она была обоснованной , не понравилось- немного сложны…
Юлия 06.03.2020
Отлично
Вячеслав Александрович 05.03.2020
5
Оксана 07.06.2018
Мои слова благодарности автору работы! Работа выполнена на высоком уровне! В срок, что немало важно! Если бы за работу …
Юанна 18.04.2018
Спасибо. Все выполнено.
Лайфхаки по написанию отчётов по практике
Отзыв руководителя о практике студента от организации + пример

Летом учащиеся 2-4 курсов проходят учебную, производственную или преддипломную практику, после которой должны сдать документы и пройти защиту. Оценка за этот вид работы зависит от выступления на защите и отзыва руководителя практики о студенте. Важно не только хорошо проявить себя, но и правильно с…

Читать дальше
Как писать сочинение-отзыв о книге, картине, фильме или спектакле

Сочинение-отзыв — вид учебной работы, который преподаватели задают, чтобы узнать мнение школьников и студентов о прочитанной книге (просмотренном фильме/спектакле) и проверить понимание произведения. Это сочинение похоже на рецензию.Рецензия — жанр журналистики, основанный на критической оценке объ…

Читать дальше