Отчёт по практике по экономике: «Ювелирная компания ооо quotпринцquotназвание ювелирной компании занимается производством и продажей ювелирных украшений с бриллиантами» заказ №886329

Отчёт по практике по экономике:

«Ювелирная компания ооо quotпринцquotназвание ювелирной компании занимается производством и продажей ювелирных украшений с бриллиантами»

Мы напишем новую работу по этой или другой теме с уникальностью от 70%

Задание

екомендации по сбору, обработке и анализу материалов 2-ая производственная практика бакалавров рассчитана на 6 недель, из которых два дня отводится на общее знакомство с работой компании, остальное время – на самостоятельную практическую работу в рекламных/ПР- подразделениях компании, составление отчетов и защиты отчетов на кафедре. В ходе самостоятельной работы бакалавры, в соответствии с поставленными перед ними задачами, должны: - изучить и провести анализ основных направлений деятельности компании; ее организационной структуры управления; –проанализировать задачи и функции рекламного/ПР-агентства (отдела, службы), его организационную структуру управления; – принять участие в проведении исследований рекламного рынка, осуществлении функций рекламной деятельности по одному из направлений 2-ой производственной практики, согласованному с руководителем практики от кафедры и руководителем практики от организации; - разработать рекомендации по совершенствованию рекламной/ПР- деятельности в данной компании (агентстве) на основе проведенного анализа и выявить перспективы ее развития; – подготовить и написать отчет по производственной практике. Общая трудоемкость практики составляет 9 зачетных единиц – 324 часов. Из них: 108 часов – лекции, практические работы, сбор и систематизация материалов студентами, 216 часа – самостоятельная работа студентов. Образовательные, научно-исследовательские и научно-производственные технологии, используемые на практике Во время проведения практики используются следующие технологии: лекции, индивидуальное обучение приемам работы с документами в организации, правилам организации наблюдения за процессами управления, обучение методам проведения организационного анализа. Предусматривается самостоятельная работа студентов в структурных подразделениях под контролем преподавателя и руководителя от организации. Осуществляется обучение правилам написания отчета. Система текущего и промежуточного контроля прохождения практики: собеседование, заполнение дневника практики, составление и защита отчета, дифференцированный зачет и др. формы аттестации.

Срок выполнения от  2 дней
Отчёт по практике по экономике: «Ювелирная компания ооо quotпринцquotназвание ювелирной компании занимается производством и продажей ювелирных украшений с бриллиантами»
  • Тип Отчёт по практике
  • Предмет Экономика
  • Заявка номер 886 329
  • Стоимость 1200 руб.
  • Уникальность 70%
Дата заказа: 12.05.2016
Выполнено: 15.05.2017

Как оформить заказ на отчёт по практике По предмету Экономика, на тему «Ювелирная компания ооо quotпринцquotназвание ювелирной компании занимается производством и продажей ювелирных украшений с бриллиантами»

  • Оформляете заявку

    Заявка
  • Бесплатно рассчитываем стоимость

    Рассчет стоимости
  • Вы вносите предоплату 25%

    Предоплата
  • Эксперт выполняет работу

    Экспертная работа
  • Вносите оставшуюся сумму

    Оплата
  • И защищаете работу на отлично!

    Сдача работы

Отзывы о выполнениии отчёта по практике по экономике

Управление персоналом
Вид работы:  Отчёт по практике

Спасибо за заказ, отчет по практике приняли без замечаний!

Аватар
Техническое обслуживание и ремонт автомо
Вид работы:  Отчёт по практике

Большое спасибо автору. Работу приняли с первого раза. Доработки не понадобились.

Аватар
Электроэнергетика
Вид работы:  Отчёт по практике

Спасибо! Вы большие молодцы!!! Получил оценку 4!!! Спасибо!!! В дальнейшем буду сотрудничать с вами и советовать другим!!

Аватар
Педагогика
Вид работы:  Отчёт по практике

Спасибо, всё как всегда на высоком уровне!

Аватар
Менеджмент
Вид работы:  Отчёт по практике

Быстро и качественно. Как всегда. Спасибо!

Аватар
Бухгалтерская и налоговая отчетность
Вид работы:  Отчёт по практике

Все очень грамотно написано.

Аватар
MATLAB
Вид работы:  Отчёт по практике

Работу приняли, оценили "хорошо". Работа сделана качественно, быстро, в обещанный срок. Буду обращаться еще по мере необходимости.

Аватар
Банковское дело
Вид работы:  Отчёт по практике

Грамотная работа менеджера и автора, данный сервис рекомендую друзьям.

Аватар
Педагогика
Вид работы:  Отчёт по практике

Работа сделана замечательно. Большое спасибо автору.

Аватар
Дизайн интерьера
Вид работы:  Отчёт по практике

Огромное спасибо менеджерам и авторам , за работу !!!!! Настолько быстро и качественно , чертежи и рисунки !!!

Аватар
Закажи Отчёт по практике с полным сопровождением до защиты!
Думаете, что скачать готовую работу — это хороший вариант? Лучше закажите уникальную и сдайте её с первого раза!
Лайфхаки по написанию отчётов по практике
Как заполнить дневник преддипломной практики + пример

Перед финальным этапом обучения — написанием и защитой диплома — все студенты проходят преддипломную практику. Чтобы получить за нее хорошую оценку, нужно сдать дневник преддипломной практики и . Мы уже рассказывали, как писать , а теперь раскроем секреты подготовки дневника-отчета.Если вы хотите н…

Читать дальше
Оформление отчета по производственной практике: правила и требования, ГОСТ

Отчет по производственной практике крайне важен для продолжения обучения студента. Нельзя поспорить с утверждением, что учебная или ознакомительная практики могут быть и не слишком продуктивными, а вот производственная – это уже серьезный шаг в профессию.Хотите получать полезную и интересную рассыл…

Читать дальше