Отчёт по практике по туризму: «Преддипломная практика» заказ №681850

Отчёт по практике по туризму:

«Преддипломная практика»

Мы напишем новую работу по этой или другой теме с уникальностью от 70%

Задание

преддипломная практика ,ТЕМА : Повышение эффективности управления туристическои фирмы. Структура отчета включает введение,аналитическую часть,практическую часть и заключение, а так же список источников и используемои литературы. Во введении используются цели и задачи практическои работы на предприятии, обосновывается необходимость закрепления практическими навыками теоретических знаний, полученных в проиденном курсе, сопоставляются теоретические и методологические основы проиденных дисциплин и направления управленческои деятельности на объекте исследования. АНАЛИТИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ. С помощью изученных научно-практических методов исследуется состояние проблемы в организации. Материалами для анализа могут быть планы работы организации ,годовые отчеты,статистическая отчетность т другая служебная документация. В разделе должно быть проанализировано состояние проблемы,ее связи и зависимость с другими проблемами,положение в системе менеджмента. В результате анализа должны быть вскрыты недостатки и причины их появления,выявлены резервы и пути их использования. Анализ проводится,как правило , за последние 2-4 года. Ориентировочный объем раздела 15-20 страниц. ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ. Разработка рекомендаций и мероприятий по решению выявленных проблем, обоснование и аргументация своих предложений по совершенствованию практическои деятельности изучаемого предприятия. Опираясь на выводы по результатам анализа, в разделе вырабатываются рекомендации и мероприятия по решению поставленных задач. Здесь же намечаются путь использования вскрытых резервов, устранения недостатков в работе, планируются, обосновываются и принимаются решения, обеспечивающие реализацию цели и задач проекта. При этом целесообразно формулирование предложений о внесении изменений в действующую систему управления организации: структурную и функциональную схемы, процедуры выполнения управленческих работ, организацию структурных подразделений, планы работ и тд. При подготовке раздела необходимо опираться на принципы системного подхода и динамичности. Ориентировочный объем раздела 15-20 стр. ЗАКЛЮЧЕНИЕ. В нем следует сформулировать основные выводы и рекомендации ,вытекающие из результатов проведенного исследования. Объем 3-5 стр, количество выводов не менее 6-8.

Срок выполнения от  2 дней
Отчёт по практике по туризму: «Преддипломная практика»
  • Тип Отчёт по практике
  • Предмет Туризм
  • Заявка номер 681 850
  • Стоимость 4200 руб.
  • Уникальность 70%
Дата заказа: 31.03.2015
Выполнено: 10.04.2015

Как оформить заказ на отчёт по практике По предмету Туризм, на тему «Преддипломная практика»

  • Оформляете заявку

    Заявка
  • Бесплатно рассчитываем стоимость

    Рассчет стоимости
  • Вы вносите предоплату 25%

    Предоплата
  • Эксперт выполняет работу

    Экспертная работа
  • Вносите оставшуюся сумму

    Оплата
  • И защищаете работу на отлично!

    Сдача работы

Отзывы о выполнениии отчёта по практике по туризму

Менеджмент
Вид работы:  Отчёт по практике

Все, отлично, поставили 80% мне это более чем достаточно, буду заказывать еще:)

Аватар
Информатика
Вид работы:  Отчёт по практике

У меня был срочный запрос по отчету для практики, но мне успели выполнить работу в срок и качественно. Практика сдана на отлично, спасибо вам!)

Аватар
Электроэнергетика
Вид работы:  Отчёт по практике

Работа выполнена в срок.

Аватар
Финансы
Вид работы:  Отчёт по практике

Весь заказ сделан на отлично, всё понравилось. Качественная работа. Спасибо.

Аватар
Менеджмент
Вид работы:  Отчёт по практике

Все отлично, спасибо

Аватар
Электромеханика
Вид работы:  Отчёт по практике

задание не сделано до конца хотя в задании было все указано,отправил преподавателю на проверку есть исправления.

Аватар
Маркетинг
Вид работы:  Отчёт по практике

Не первый раз обращаюсь за помощью именно сюда. Работа выполнена качественно, требовались небольшие доработки, автор все учёл и исправил. По срокам не задержали, спасибо!

Аватар
Туризм
Вид работы:  Отчёт по практике

Выполнено хорошо, ошибки и не точности исправляют, все пожеланию к заказу также выполняют. На доработку пришлось отправить один раз, работу исправили быстро. Работу по преддипломной практике по туризму на 20 стр заказала 21.04, готова была к 8.05. делают быстро, качество при этом не страдает. За работу получила 5. Но после получения файлов необходимо проверить на лишние пробелы, знаки и т.д. не считаю это проблемой (человеческий фактор играет свою роль)

Аватар
Менеджмент
Вид работы:  Отчёт по практике

Спасибо огромное за понимание, внимание, вежливость и открытость менеджеру Екатерине!

Аватар
Педагогика
Вид работы:  Отчёт по практике

Мне понравилось. Спасибо.

Аватар
Закажи Отчёт по практике с полным сопровождением до защиты!
Думаете, что скачать готовую работу — это хороший вариант? Лучше закажите уникальную и сдайте её с первого раза!
Лайфхаки по написанию отчётов по практике
Как заполнить дневник преддипломной практики + пример

Перед финальным этапом обучения — написанием и защитой диплома — все студенты проходят преддипломную практику. Чтобы получить за нее хорошую оценку, нужно сдать дневник преддипломной практики и . Мы уже рассказывали, как писать , а теперь раскроем секреты подготовки дневника-отчета.Если вы хотите н…

Читать дальше
Написание отчета по учебной практике: структура, оформление, образец, рекомендации

Учебная практика для студента – дело привычное. Многие воспринимают ее как очередное приключение. Некоторые относятся вполне серьезно и надеются получить бесценный опыт. И вот сюрприз: чаще всего ожидания не оправдываются. Но это не отменяет того, что учащимся придется как-то решить вопрос, как нап…

Читать дальше