Реферат по педагогике: «Технологии развития юридической грамотности учащихся общеобразовательных учреждений с использованием эффективных педагогических практик и инноваций» заказ №2487849

Реферат по педагогике:

«Технологии развития юридической грамотности учащихся общеобразовательных учреждений с использованием эффективных педагогических практик и инноваций»

Мы напишем новую работу по этой или другой теме с уникальностью от 70%

Задание

срок 12.03 до вечера ТРЕБОВАНИЯ К РЕФЕРАТУ В реферате прежде всего необходимо пояснить актуальность выбранной темы, продемонстрировать место темы в контексте исследований других авторов, объяснить необходимость предлагаемой работы путем указания на существующие пробелы в законодательстве и научной литературе. Необходимо определить объект и предмет исследования, сформулировать исследовательский вопрос, наметить методологию. Обоснование темы кандидатской диссертации должно включать следующие элементы: 1. Постановка исследовательской проблемы. Этот раздел обоснования призван показать, что именно должно стать предметом изучения (что мы хотим узнать), и обосновать, почему это нужно сделать. В этом разделе проблема может быть представлена в виде серии вопросов, требующих решения. 2. Краткая характеристика степени разработанности проблемы. 3. Ожидаемые результаты исследования. Ожидаемые результаты исследования указывают на его цель – знание, которое предполагается произвести в результате исследования. 4. Стратегия исследования. Выбор стратегии предполагает ответы на вопросы: какие шаги требуются для ответа на исследовательский вопрос? Будет ли логика исследования индуктивной или дедуктивной? На какие теории мы предполагаем опираться, формируя гипотезы или теоретическую рамку исследования? С какими данными мы предполагаем работать? С помощью каких методов будем их собирать, обобщать и анализировать? На основании каких критериев будем проводить отбор эмпирических данных? и т.п. Требования к оформлению. Объем - 20 страниц Текстовый редактор Microsoft Word, расширение *.doc., формат страницы А4, все поля по 2 см, шрифт Times New Roman, размер шрифта 14, межстрочный интервал 1,5, выравнивание текста по ширине, абзацный отступ 1 см, автоматическая расстановка переносов. Сноски оформляются в соответствии с ГОСТ Р 7.0.5–2008 и располагаются внизу страницы, на каждой странице (через меню «Вставка» – «Сноска», нумерация автоматическая), размер шрифта 10, одинарный межстрочный интервал). Список литературы указывается в конце реферата. Список использованных источников должен включать: нормативно-правовые акты, судебные акты, научную литературу. Список литературы оформляется в соответствии с ГОСТ Р 7.0.100-2018 "Система стандартов по информации, библиотечному и издательскому делу. Библиографическая запись. Библиографическое описание. Общие требования и правила составления".

Срок выполнения от  2 дней
Реферат по педагогике: «Технологии развития юридической грамотности учащихся общеобразовательных учреждений с использованием эффективных педагогических практик и инноваций»
  • Тип Реферат
  • Предмет Педагогика
  • Заявка номер 2 487 849
  • Стоимость 1700 руб.
  • Уникальность 70%
Дата заказа: 10.03.2023
Выполнено: 13.03.2023

Как оформить заказ на реферат По предмету Педагогика, на тему «Технологии развития юридической грамотности учащихся общеобразовательных учреждений с использованием эффективных педагогических практик и инноваций»

  • Оформляете заявку

    Заявка
  • Бесплатно рассчитываем стоимость

    Рассчет стоимости
  • Вы вносите предоплату 25%

    Предоплата
  • Эксперт выполняет работу

    Экспертная работа
  • Вносите оставшуюся сумму

    Оплата
  • И защищаете работу на отлично!

    Сдача работы

Отзывы о выполнениии реферата по педагогике

Физкультура и спорт
Вид работы:  Реферат

Спасибо за Вашу работу Все отлично, все на высший бал

Аватар
Философия права
Вид работы:  Реферат

Спасибо! Все супер! Однако хотелось бы отметить, что реферат пишется в обезличенной форме в научном стиле. Тема раскрыта очень хорошо автором, за это отдельная благодарность!

Аватар
Проектно-сметная документация
Вид работы:  Реферат

Работа выполнена в срок

Аватар
Экономика
Вид работы:  Реферат

хорошо. но были исправления

Аватар
Юриспруденция
Вид работы:  Реферат

Спасибо. Приятно с вами работать.

Аватар
История
Вид работы:  Реферат

Супер, все сделали быстро и качественно, класс.

Аватар
Педагогическая психология
Вид работы:  Реферат

Спасибо большое за вашу работу.

Аватар
Библиотековедение
Вид работы:  Реферат

Все хорошо, спасибо автору за быструю и качественную работу работу

Аватар
Религия и мифология
Вид работы:  Реферат

Преподователь проверил реферат и остался очень доволен работой! Огромное спасибо автору за отлично выполненную работу в срок

Аватар
Фармацевтическая химия
Вид работы:  Реферат

Все на высшем уровне.

Аватар
Закажи Реферат с полным сопровождением до защиты!
Думаете, что скачать готовую работу — это хороший вариант? Лучше закажите уникальную и сдайте её с первого раза!
Лайфхаки по написанию рефератов
Темы рефератов по экологии для студентов: список, как выбрать интересную тему

Спрос на профессиональных экологов растет, и требования к ним тоже. Студенты-экологи, как и все остальные студенты, пишут курсовые и дипломные работы. Но чаще всего встречается реферат на экологическую тему.Реферат — это небольшое исследование, которое подтверждает те или иные знания студента. Напи…

Читать дальше
Как написать цель и задачи в реферате, примеры

Казалось бы, нет задачи проще, чем . Есть тема, есть информация, дальше — ловкость рук и никакой магии. Но и здесь у многих студентов возникают проблемы. Ведь реферат, как и остальные студенческие работы, требует грамотного оформления., правильная структура и актуальность темы, оригинальный текст, …

Читать дальше