Подробнее о заявке
Тип Эссе
Предмет Социология
Заявка номер Private
Стоимость 1600 руб.
Уникальность 70%
Объем 30 стр.
Дата заявки: 12.12.2012
Выполнено: 18.12.2012
Эссе по социологии:

«Эссе Гражданский тип общностиЧто общего и в чем различия гражданских отношений времен античности и современных»

Задание
Пожалуйста, оцените стоимость выполнения данной работы, учитывая необходимые сроки выполнения!! Задание необходимо выполнить в соответствии со следующими критериями:Объем эссе – 7-10 стр. · Структурные элементы текста эссе: – содержание с указанием номеров страниц всех разделов/подразделов; – введение – обоснование актуальности и значимости рассматриваемого вопроса; – основная часть – анализ рассматриваемого вопроса, характеристика и сопоставление имеющихся подходов к решению данного вопроса, обзор литературы и выражение собственной позиции относительно его проблемных аспектов; – заключение/собственные выводы; – список используемой литературы. · В тексте эссе должны присутствовать ссылки на все используемые источники, представленные в списке литературы · Требования к оформлению: – Отступы на странице: верхний и нижний – 1,5, слева – 2,5, справа – 1. – Цвет текста – черный – Выравнивание текста – по ширине листа – Шрифт основного текста – Times New Roman, 12 – Шрифт заголовков – жирный, Times New Roman, 14 – Интервалы: перед абзацем – 0, после абзаца – 6, межстрочный – 1,0. · Срок сдачи эссе – 12-ое занятие сдается в бумажном виде преподавателю. В результате работы студент демонстрирует: знание основных понятий социологии умение представлять убедительную аргументацию собственной позиции, заявленной по проблеме; навыки систематизации больших объемов информации, отделения главного от второстепенного, краткого представления информации, в том числе с использованием методов визуализации данных, осмысленного использования теоретических понятий, терминов, обобщающих понятий Для получения хорошей оценки, выше 3 из 5 необходимо: Четко сформулировано понимание проблемы, которая лежит в основе предложенной темы и ясно выражено отношение к ней · Логически соединены в единое повествование термины, понятия, теоретические обобщения, относящиеся к рассматриваемому вопросу · Дан развернутый анализ и оценка имеющихся подходов к решению данной проблемы · Четко аргументирована собственная позиция студента на основе изученного материала по решению поставленной проблемы. · Сформулированы основные выводы работы. Кроме этого, необходимо будет использовать специально указанную литературу, хотя бы несколько раз. Автор работы: Преподаватель специалист
Читать больше
Срок выполнения:
  • Бесплатные корректировки
  • Шпаргалки в подарок!
  • Предоплата всего 25%
от 2 дней
Похожие заявки по социологии

Тип: Эссе

Предмет: Социология

Эссе по социологии: Образование как ценность

Стоимость: 800 руб.

Закажи Эссе с полным сопровождением до защиты!
Думаете, что скачать готовую работу — это хороший вариант? Лучше закажите уникальную и сдайте её с первого раза!

Отзывы студентов

Лариса 04.10.2023
Экзамен сдан на отлично! Спасибо огромное автору и менеджеру Кудиновой Екатерине!!!
София 18.10.2022
Отлично, спасибо огромное за качество выполнения и быстроту!!!
Василий 18.04.2022
Работа принята, без замечаний. Очень высокий процент авторского текста. Спасибо автору
Татьяна 21.03.2022
Всё выполнено качественно и в срок
Елена 18.12.2021
Спасибо за работу, отдельная благодарность за оперативность, потому что раньше 19 и не ждала. Все требования учтены, я …
Тимур 18.11.2020
Благодарю вас за помощь, преподаватель был доволен и я разумеется тоже)
Юлия Щучкина 29.06.2020
90 баллов из 100. Спасибо!
Софья 16.03.2020
Отличная работа, спасибо большое!
Кашапова Алия Наилевна 27.10.2014
Спасибо)) всегда буду обращаться к вам!! и друзьям советовать обязательно.
Алла 22.09.2014
Все хорошо.Спасибо.
Лайфхаки по написанию эссе
Как правильно написать олимпиадное эссе по обществознанию + пример

Одно из заданий по обществознанию — написание эссе.В статье рассказываем, как писать эссе по обществознанию на олимпиаде, какая у него структура и особенности. А в конце поделимся удачными примерами олимпиадного эссе по обществознанию.Кстати, мы недавно рассказывали о том, . Другие полезные матери…

Читать дальше
Как писать журналистское эссе + пример

Журналистское эссе пишут не только корреспонденты, абитуриенты и студенты тоже с ним сталкиваются.В материале мы поговорим о том, как писать эссе по журналистике, расскажем какая у него структура и  какие особенности написания. А в конце поделимся примерами эссе по журналистике.Другие полезные стат…

Читать дальше