Подробнее о заявке
Тип Семестровая работа
Предмет Управление проектами
Заявка номер Private
Стоимость 1300 руб.
Уникальность 70%
Объем 30 стр.
Дата заявки: 30.09.2017
Выполнено: 08.10.2017
Семестровая работа по управлению проектами:

«Образовательный проект»

Задание
Прикрепляю план . На основании его нужно сделать проект. Срок месяц. По частям можно скидывать. Но возможно после проверки педагогом придётся править что-то . объём на усмотрение автора презентация и статьи не нужны НУЖНА ДОСТОВЕРНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ПО ПУНКТАМ 5 Студенты каких стран учатся % соотн-е. 6. Цена и качество образ-я (рейтинг униве-тов по стоим.обучения Также нужно по каждому пункту делать краткие выводы. 7. стратегии развития в области образования(анализ программы на что она ореентирована,как развивается), 8. соц возможности (гранты,соц возможности для студентов), 9. анализируем что есть для приезжих студентов ,что для местных,что есть для преподователей, уровень ЗП.перспективы,вознаграждения 10. Равномерность интелектуальной среды какой % людей имеют высшее образ-я,какой среднее, начальное, без образования. 11.Основные отрасли образования. 2 часть стркутура образоват.среды а) ведущие увниерситеты(самые знаменитые котор принимают студентов из других стран -названия) б)Их специализация (что самое главное преподают реальности) в) Соотношение гос и частных инвестиций в образование. Источники: доклады OESD, The world value survey ,юнеско. ООН, правительственные программы, статистики официальные Систему грнтов нужно рассотрет для абитуриентов.студентов,магистрантов,аспирантов,докторов. Не нужно все структурировать. этот проект будет в работе до конца года. нужна информация официальная с указанием источников по пунктам которые я написала. оформление , правки буду делать самостоятельно. также возможно нужно будет икать доп.информацию. но это потом уже. буду скидывать конкретно пункт и по нему информация нужна будет.
Читать больше
Срок выполнения:
  • Бесплатные корректировки
  • Шпаргалки в подарок!
  • Предоплата всего 25%
от 2 дней
Закажи Семестровую работу с полным сопровождением до защиты!
Думаете, что скачать готовую работу — это хороший вариант? Лучше закажите уникальную и сдайте её с первого раза!

Отзывы студентов

Аркадий 07.03.2024
Успешно обращался сюда дабы воспользоваться опцией по написанию семестровых работ для студентов для закрытии сессии. Не…
Кристина 01.11.2022
Спасибо за качественную работу, обязательно буду пользоваться в дальнейшем.
Анастасия 01.06.2022
Всё сделали очень хорошо, в срок. Очень довольна работой. Спасибо большое
Никита 14.01.2022
Всё чётко и в срок, даже раньше)
Еркебулан Уалихан 30.11.2021
Учитель оценил на 80 баллов ,Спасибо большое !
Abdulla 24.05.2021
Добрый день, можно запросить возврат и отменить заказ?
Александр 26.09.2020
81 балл
Алексей 06.05.2020
5
марина 24.12.2016
Работа выполнена в срок. Полностью соответствует заданию, все решено верно. Получила от преподавателя отлично.Спасибо.
Татьяна 19.11.2015
Спасибо! Отличные и очень приятные менеджеры!
Лайфхаки по написанию эссе
Пишем эссе по социально-гуманитарным дисциплинам на высший балл

Эссе — вид творческой работы, который пишут по любому предмету. Мы уже рассказывали, как писать эссе по , , , , и даже по . Теперь поделимся информацией о том, как получить высокую оценку за эссе по социально-гуманитарным наукам.Чтобы не пропустить ни одного полезного совета по учебе или работе, п…

Читать дальше
Как правильно написать магистерскую диссертацию: требования, правила +образец 2024

В нашем есть масса информации о постдипломном образовании и о том, как написать диссертацию магистра. Раз уж вы решили защитить магистерскую диссертацию, то наверняка определились, для чего она вам нужна. Если же нет, то вот вам статья, в которой мы рассказываем, .В статье мы расскажем, как написа…

Читать дальше