Подробнее о заявке
Тип Реферат
Предмет Педагогическая психология
Заявка номер Private
Стоимость 2600 руб.
Уникальность 70%
Объем 30 стр.
Дата заявки: 18.08.2015
Выполнено: 21.08.2015
Реферат по педагогической психологии:

«Психологический тренинг и его потенциал»

Задание
Поступаю в аспирантуру, нужен реферат, поступаю в Московский университет имени Витте, специальность педагогическая психология По составу и содержанию реферат должен включать: титульный лист с указанием названия университета и факультета, кафедры и дисциплины, вида работы и названия темы, учебной группы и фамилии с инициалами студента, а также места (города) и года написания; лист с оглавлением (планом) работы; введение; основную часть; заключение; список литературы; приложения (при необходимости). По структуре, оформлению и объему реферат должен отвечать следующим требованиям: - во введении (1-2 стр.) – обосновать актуальность темы, сформировать цель работы и пути ее достижения, коротко осветить состояние научной разработки проблемы; - в основной части (21-23 стр.) – раскрыть содержание рассматриваемой темы (по отдельным вопросам (разделам, главам или параграфам). При этом рассуждения автора должны подкрепляться конкретными фактами, цифрами, документами (на каждый из них должны быть сделаны соответствующие сноски). Важно вычленять факторы, особенности, направления, характерные черты, содержание исследуемого процесса. Каждый вопрос (раздел, глава или параграф) должны заканчиваться выводом (логическим итогом рассуждений, умозаключением); - в заключении (1-2 стр.) – обязательно сформулировать общие выводы по рассматриваемой теме (проблеме) и собственный взгляд на решение данной проблемы (на позиции авторов используемой литературы, источников информации и т.д.). - в списке литературы – дать библиографическое описание литературы (перечислить использованные источники, в т.ч. адреса Internet). Список литературы должен содержать не менее 20 источников (монографии и научные статьи). Обязательно должны быть включены все произведения, из которых приведены цитаты. Все литературные источники располагаются в алфавитном порядке. В случае использования работ одного автора следует помещать их в хронологической последовательности издания; - оформление реферата должно быть выполнено машинописным способом в соответствии со следующими требованиями: печатный шрифт – TimesNew Roman, кегль (размер) 14; листы бумаги – формата А4, все страницы должны быть пронумерованы, с размером полей по 2 см; междустрочный интервал – полуторный; абзац – с отступом первой строки 1,25 см; текст – должен быть выровнен по ширине и структурирован по главам (разделам, параграфам), сопровождаться ссылками на источники при использовании прямых («закавыченных») цитат и фрагментов опубликованных текстов, т.е. на такое использование источников должно быть явным образом указано в сносках или затекстовом списке литературы в соответствии с требованиями ГОСТа; объем реферата, в целом, должен составлять 24-26 страниц машинописного текста. Оригинальность 75% Ап ру
Читать больше
Срок выполнения:
  • Бесплатные корректировки
  • Шпаргалки в подарок!
  • Предоплата всего 25%
от 2 дней
Похожие заявки по педагогической психологии

Тип: Реферат

Предмет: Педагогическая психология

Реферат по педагогической психологии: Предмет педагогики

Стоимость: 800 руб.

Закажи Реферат с полным сопровождением до защиты!
Думаете, что скачать готовую работу — это хороший вариант? Лучше закажите уникальную и сдайте её с первого раза!

Отзывы студентов

Надежда 09.02.2023
Добрый день! Заказ полностью соответствует требованиям, спасибо огромное автору! Работа выполнена на отлично и в срок. …
Алексей 09.12.2022
Заказ выполнен в срок и в точном соответствии с поставленны заданием
Ирина 27.05.2022
спасибо , хорошая работа и быстрое исполнение
Альбина 20.04.2022
Спасибо! Все супер! Однако хотелось бы отметить, что реферат пишется в обезличенной форме в научном стиле. Тема раскрыт…
Юлия 24.05.2021
Благодарю Вас за качественное выполнение заказа.
Милана 19.05.2021
Удалите, пожалуйста, мой профиль на данной платформе. Спасибо.
Ольга 21.11.2020
быстро, качественно, на отлично
Елена 19.07.2020
хорошая работа. без воды
Влад 09.07.2018
спасибо огромное выручили.
Екатерина 23.06.2017
Работа выполнена качественно и в срок. Спасибо большое!
Лайфхаки по написанию рефератов
Как написать реферат по физике: темы рефератов для студентов

Реферат по физике – не самое популярное задание по этой дисциплине. Чаще всего студентам приходится решать контрольные с практическими задачками. Однако если Вам задали реферат по физике, помните: правильный выбор темы поможет Вам сделать работу очень и очень интересной. Ведь физика – фундаментальн…

Читать дальше
Как правильно оформить доклад: советы, образец, стандарты ГОСТ

Доклад – это выступление перед публикой на определенную тему. Тогда зачем париться насчет его оформления? Можно писать арабской вязью или японскими иероглифами – главное, чтобы было удобно самому докладчику. Правда, в редких случаях доклад приходится сдавать на проверку преподавателю. Вот тут и нач…

Читать дальше