Подробнее о заявке
Тип Аспирантский реферат
Предмет Финансы
Заявка номер Private
Стоимость 2800 руб.
Уникальность 70%
Объем 30 стр.
Дата заявки: 14.06.2023
Выполнено: 18.06.2023
Аспирантский реферат по финансам:

«Региональная экономика или финансы направление тему выбрать и согласовать желательно про финансы банк или биржу Тема ПРОБЛЕМЫ И ОСОБЕННОСТИ ВНЕДРЕНИЯ ЦИФРОВОГО РУБЛЯ В СОВРЕМЕННЫХ УСЛОВИЯХ»

Задание
оформление по госту для поступления 10стр актуальность, тезисы уточнение по теме аспирантского реферата. поступаю в аспирантуру по экономике, направление финансы, (тему пусть выберет автор , но хотелось что-то связанное с банками либо биржами, или клиринг, электронные денежные средства, платежные системы, а можно и другую предложенную автором Дополнение - ниже текст с сайта раскрывающий требованиями к работе: "Исследовательский проект разрабатывается с учетом научной специальности и программы аспирантуры , по которой поступающий будет участвовать в конкурсе. Тема исследовательского проекта определяется поступающим самостоятельно с учетом тематики будущих научных исследований. Структура исследовательского проекта: титульный лист с указанием департамента (кафедры), научной специальности, наименования проекта, ФИО поступающего; содержание исследовательского проекта: оценка актуальности предполагаемой темы диссертации; определение объекта и предмета исследования; описание научной гипотезы исследования; анализ научных концепций по планируемой теме исследования; оценка актуальных методических и практических проблем по предполагаемой теме диссертации с использованием статистических данных и экономико-математического инструментария; обоснование научно-методических подходов к решению проанализированных в проекте проблем; список использованных источников; приложение (при необходимости, не более 5-7 страниц). Объем исследовательского проекта – до 25 страниц (включая титульный лист и список использованных источников); шрифт Times New Roman – 14 кегель; межстрочный интервал – 1,5; поля: слева – 3 см, сверху и снизу – 2 см, справа – 1 см. Критерии оценивания исследовательского проекта: Критерии Содержание исследовательского проекта Защита исследовательского проекта Итого Оригинальность и научная обоснованность постановки проблемы и гипотезы предполагаемой темы исследования Знание актуальных научных концепий по тематике исследования Умение профессионально грамотно и обосновано раскрыть авторскую научную позицию и предложения по теме исследования При выявлении заимствований чужих научных текстов, аналитических материалов и предложений без оформления цитирования проект оценивается на уровне 0 баллов и не допускается к защите. Процент оригинальности, включая цитирования, должен составлять не менее 85%. Защита исследовательского проекта проходит в форме устного доклада без презентации с последующим обсуждением. Устный доклад предполагает изложение основных положений и выводов по проекту продолжительностью до 7 минут. "
Читать больше
Срок выполнения:
  • Бесплатные корректировки
  • Шпаргалки в подарок!
  • Предоплата всего 25%
от 2 дней
Закажи Аспирантский реферат с полным сопровождением до защиты!
Думаете, что скачать готовую работу — это хороший вариант? Лучше закажите уникальную и сдайте её с первого раза!

Отзывы студентов

Андрей 25.03.2024
С самостоятельным написанием аспирантского реферата у меня не сложилось, нужно было провести научное исследование, но н…
Вася 21.03.2024
В конце учебного года воспользовался возможностью по написанию аспирантских рефератов предоставленной данной компанией.…
Виктор 05.02.2024
Доброжелательное отношение менеджера. Выполнение работы в срок. Быстрые и качественные корректировки.
Марина 20.05.2022
Спасибо за помощь! Работа была выполнена в сжатые сроки. Оценка за реферат ‘хорошо’.
Мария 18.05.2021
Здравствуйте, я оплатила. Как скачать?
Аста 21.04.2021
Огромное спасибо. выполнено качественно, в срок!
Иван 24.03.2020
Работа хорошо выполнена, все в срок, спасибо