Подробнее о заявке
Тип Рецензия
Предмет Право
Заявка номер Private
Стоимость 1200 руб.
Уникальность 70%
Объем 30 стр.
Дата заявки: 20.04.2023
Выполнено: 24.04.2023
Рецензия по праву:

«Рецензия на статью»

Задание
Индивидуальное проверочное задание – рецензия на  научную статью с методологической точки зрения.  На сайте e-library выбираете научную статью по криминалистике/криминалистическому обеспечению судебного исследования преступлений/уголовное право/ (текст статьи приложить к рецензии).  Статья должна быть исследовательской, а не обзорной. Объем статьи - не менее 15 тыс. знаков. Статья должна быть опубликована не ранее 2021 года. В статье в явном виде должна присутствовать вводная часть с указанием: объект, предмет исследования, цель и задачи и обязательно - указание на метод или методы, используемые в статье. И в качестве примера статью приложить к Рецензии  В своей рецензии Вы указываете: 1 автора, название и адрес статьи (из какого журнала или сборника) - в соответствии с правилами ГОСТ по библиографии. 2 Характеризуете цель и задачи статьи, как они указаны авторами. Ваша цель - показать, выполнили ли авторы поставленные ими задачи и каким образом это сделано; верно ли определен предмет исследования, нет ли в статье подмены предмета, достигнута ли цель, все ли задачи решены.  3. Самое главное - охарактеризовать методологическую часть статьи в соответствии с теми знаниями, что Вы получили в результате изучения дисциплины "Методология науки".  4 Покажите, какие методы и методологические подходы указаны авторами. Раскройте суть методов, указанных авторами.  Анализируя текст статьи, укажите, действительно ли в статье использованы именно эти методы  и верно ли они использованы (понимают ли сами авторы смысл и содержание указанных ими методов?). 5. Желательно указать на допущенные ошибки в этом процессе. Не применяли ли авторы другие научные методы, не указанные ими во вводной части? Что это за методы? Соответствует ли заключение целям вводной части статьи? Завершите собственной итоговой оценкой статьи. УВАЖАЕМЫЕ СТУДЕНТЫ! ВО ИЗБЕЖАНИЕ СКАНДАЛА В ЗАВЕРШЕНИЕ КУРСА: ВЫ НЕВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЕТЕ ТРЕБОВАНИЯ К ИПЗ! ОБЪЕМ СТАТЬИ - НЕ МЕНЕЕ 15 ТЫС. ЗНАКОВ!!! ОБЗОРЫ 3-4 СТРАНИЧНЫХ СТАТЕЙ, ТЕМ БОЛЕЕ СТУДЕНЧЕСКИХ И МАГИСТЕРСКИХ, В РАСЧЕТ ПРИНИМАТЬСЯ НЕ БУДУТ!!! Статья должна быть опубликована не ранее 2021 года!!!
Читать больше
Срок выполнения:
  • Бесплатные корректировки
  • Шпаргалки в подарок!
  • Предоплата всего 25%
от 2 дней
Закажи Статью, рецензию, аннотацию с полным сопровождением до защиты!
Думаете, что скачать готовую работу — это хороший вариант? Лучше закажите уникальную и сдайте её с первого раза!

Отзывы студентов

Влад 24.04.2024
Обращался к услугам этого сайта , когда работал над диссертаций на музфаке и уже был преподавателем. Столько раз садилс…
Вася 22.04.2024
Под конец учебного года ректора прострелило потребовать на сдаче диплома написать статью по строгому ТЗ вроде как на ан…
Антон 19.03.2024
Из-за короткого срока по написанию статьи для сдачи диплома о которой узнал не давно возникли существенные проблемы. Пр…
Надежда 10.06.2023
Менеджеру огромное спасибо за подборку автора. Вежливый, отзывчивый. АВТОРУ отдельная благодарность за работу.
Любовь 16.08.2021
Благодарю. Как всегда выручаете, все вовремя.
Наталья 29.12.2020
Приняли без вопросов и просьб доделать.
Полина 10.09.2020
Статья шикарная! Спасибо))
Алина 26.04.2020
Работа выполнена хорошо!
Оксана 07.06.2018
Мои слова благодарности автору работы! Работа выполнена на высоком уровне! В срок, что немало важно! Если бы за работу …
Лайфхаки по написанию самостоятельных работ
Как правильно написать рецензию на научную статью: план, структура, пример

Есть много , один из них — рецензия на научную статью.В статье мы поделимся советами, как писать рецензию на научную статью, расскажем, какая у нее структура и форма. А в конце поделимся шаблонами таких рецензий.Другие интересные новости читайте на нашем . Еще там вы найдете .{{blog-article-help.ht…

Читать дальше
Классификация рецензий: виды и их характеристики

Студентам часто задают написать рецензию на научную статью. Но это не единственный вид рецензий, который бывает.В статье мы расскажем, какие бывают разновидности рецензий, какие у них особенности и формы подачи материала.Другие полезные материалы ищите на нашем . Еще там вы найдете .{{blog-article-…

Читать дальше