Подробнее о заявке
Тип Литературный обзор
Предмет Литература русская
Заявка номер Private
Стоимость 600 руб.
Уникальность 70%
Объем 30 стр.
Дата заявки: 16.12.2017
Выполнено: 18.12.2017
Литературный обзор по литературе русской:

«Составить сравнительную таблицу»

Задание
Срок 18.12 Составить сравнительную таблицу. Вы должны сравнить две интерпретации какой-либо сцены/явления из пьес ("Лес" Островский и "Три сестры" Чехов). Сначала должна идти таблица из трех колонок: в первой - текст по пьесе, во второй - подтекст по версии 1, в третьей - подтекст по версии 2. Если есть отличие от текста пьесы/предполагаемого там сценического действия (по ремаркам) – лучше фиксировать. Вы можете сравнивать разные постановки в театрах, постановку и какую-либо экранизацию, чужую постановку и свой воображаемый спектакль (если бы вы были режиссером и вам нужно было бы объяснить актерам, что они играют, почему их персонажи ведут себя именно так и говорят именно это, в чем их внутренняя мотивация). После таблицы вы пишете 2-3 абзаца комментария, текст о том, чем отличаются избранные вами трактовки и о чем выходят эти постановки, в чем в целом различны эти версии и показанные в вашей сцене линии. Без такого сопровождающего текста таблица непонятна. Именно в тексте вы демонстрируете ваше понимание возможностей интерпретации, сопоставляете материал.
Читать больше
Срок выполнения:
  • Бесплатные корректировки
  • Шпаргалки в подарок!
  • Предоплата всего 25%
от 2 дней
Похожие заявки по литературе русской
Закажи Литературный обзор с полным сопровождением до защиты!
Думаете, что скачать готовую работу — это хороший вариант? Лучше закажите уникальную и сдайте её с первого раза!

Отзывы студентов

Оксана 08.04.2024
Заказанный здесь литературный обзор для моей диссертации стал не побоюсь этого слова изюминкой моей работы. Логично и п…
Елена 31.10.2022
Заказ сделан на неделю раньше! Благодарю за скорость
Елена 23.02.2022
Добрый день! Спасибо за выполненную работу! Желаю вам дальнейших успехов.
Роя 15.02.2022
работа выполнена отлично! спасибо!
Ернар 05.05.2020
спасибо вам выручили
Дмитрий 25.04.2020
Материал подготовлен на хорошем уровне.
Aigera Malgazhdarova 20.04.2020
Отличная работа!Благодарю!
Лайфхаки по оформлению работ
Сочинение на английском языке: план, структура, темы, фразы-клише

Английский язык часто выбирают для сдачи ЕГЭ. Сертификат по нему требуется для поступления на многие престижные специальности: переводческие, экономические, социологические и так далее. Как признаются сами выпускники, одно из самых сложных заданий на экзамене — сочинение.Облегчить подготовку к выпу…

Читать дальше
Расчетная часть курсовой работы: как писать + пример

Во время учёбы студентам приходится выполнять расчётные курсовые, или проекты с расчётной частью. Данный вид заданий вызывает наибольший страх. Но не волнуйтесь!  В этой статье мы расскажем, как написать расчётную или расчётно-технологическую часть курсовой работы и какие программы помогут сделать…

Читать дальше