Подробнее о заявке
Тип Курсовая
Предмет Туризм
Заявка номер Private
Стоимость 3200 руб.
Уникальность 70%
Объем 30 стр.
Дата заявки: 05.12.2012
Выполнено: 12.12.2012
Курсовая по туризму:

«Технология разработки и реализации детских анимационных программ на речных круизных теплоходах»

Задание
курсовую на тему"Технология разработки и реализации детских анимационных программ на речных круизных теплоходах" включить желательно т/х ИЛЬЯ МУРОМЕЦ общие требования; введение 3-5страницактуальность,анализ используемой литературы,в трудах того...того....рассматривается...цель-название темы курсовой.,задачи конктеритизуются,нужно ставить в соответствии со структурой курсовой, минимум 3 цели заключение3-5страницначать сактуальности также,ток другими словами,типа того .что да это действительно важно и нужно,тема актуальнадопустим детская анимация дает такой-то,такой эффект.При исследовании темы пришли к таким выводам-дать пространственное заключениесамые сливкиответы на цель,ответы на все задачи -1-1.5листа после каждой главы-вывод в конце.должен так же быть логический переход. список литературы -50-55, приложениятаблицы.схемы,фото,сценарии мероприятий. ссылки не на каждой странице,ссылки постраничныев ворде ссылка-сноскаобязательно откуда взята,скок страниц.можно брать с официальных сайтов,со сборников.интервью... больше пока препод ничего не говорил,но как я поняла нужно аналитичскую главумаркетинговые исследования,что имеем на рынке.подобная программа...какая,на сколько часто проводится.анализ международный,отечественный,местныйсаратов и практическуюсобственная индивидуальная разработка,рекомендации,характеристика анимационных программ-варианты,затраты,реквизиты,смета. разработать действительно индивидуальные сценарии по детским анимационным мероприятиям и расходы были реальным скинула вам варианты примеров где практическая часть,работы не самые лучшие правда,но как за основу можно наверно взять)))одна курсовая про речной туризм.преподу не понравилось.сказал сырая...все равно высылаю...вообще у меня диплом на эту тематику...поэтому,если все пройдет гладко,то буду заказывать!просто у нас не все знают,что такое анимация и как вообще это все делается.тем более на московском теплоходе "ИЛЬЯ МУРОМЕЦ
Читать больше
Срок выполнения:
  • Бесплатные корректировки
  • Шпаргалки в подарок!
  • Предоплата всего 25%
от 2 дней
Похожие заявки по туризму
Закажи Курсовую работу с полным сопровождением до защиты!
Думаете, что скачать готовую работу — это хороший вариант? Лучше закажите уникальную и сдайте её с первого раза!

Отзывы студентов

Сергей 07.12.2023
Всё хорошо, не первый раз заказываю работы и всё супер. Спасибо заочнику и его команде.
Алина 08.02.2023
Отличная работа, сдана раньше срока, выполнена качественно! Спасибо большое автору за труд!
Екатерина 13.06.2022
Сделали во время и качественно)))
Елизавета 04.06.2022
Работой довольна, результат отличный! Автору работы - благодарность.
Аслан Иманов 14.12.2021
Все сделано отлично, вузовский антиплагиат прошел.
Алексей 22.11.2020
Все приняли с первого раза
Юлия 14.09.2020
Работа сделана хорошо, качественно. По ходу выполнения несколько раз отправляла на доработку, замечания были исправлены…
Алла 08.05.2020
Спасибо менеджеру и автору за труд! Люблю тебя, ЗАОЧНИК!
Полина 28.10.2015
Отлично! работа выполнена быстро и качественно. осталась очень довольна!
Андрей 10.12.2014
Не смотря на то что в очередной раз немного с опозданием, все сделано просто отлично =)Спасибо вам огромное!
Лайфхаки по написанию курсовых
Темы курсовых работ по химии: список, как выбрать

Можно написать блестящую работу, но ошибись с формулировкой темы или названием – и тебя ждет поражение. Чтобы этого не случилось, рассказываем, как может звучать тема курсовой работы по химии, и как вообще выбирают тему курсовой.Больше полезных материалов для учебы вы всегда найдете у нас в . А за …

Читать дальше
Как составить план курсовой: советы новичкам

Чтобы прийти к цели, нужно иметь чёткий план. Эта формула работает и при подготовке курсовой. Ведь планирование позволяет структурировать и раскладывать по полочкам всю информацию.Так что читайте статью и вы узнаете, как правильно составить план курсовой работы и как он должен оформляться. А также …

Читать дальше