Подробнее о заявке
Тип Курсовая
Предмет Логопедия
Заявка номер Private
Стоимость 5800 руб.
Уникальность 70%
Объем 30 стр.
Дата заявки: 13.03.2023
Выполнено: 17.03.2023
Курсовая по логопедии:

«Нарушения звукопроизношения и фонематического слуха у дошкольнков»

Задание
.40-50 стр есть план по нему делать! тема «Нарушения звукопроизношения и фонематического слуха у дошкольнков» СОДЕРЖАНИЕ ВВЕДЕНИЕ………………………………………………………………………4 ГЛАВА 1. ПРОБЛЕМА НАРУШЕНИЙ ЗВУКОПРОИЗНОШЕНИЯ И ФОНЕМАТИЧЕСКОГО СЛУХА У ДОШКОЛЬНИКОВ ……………….. Становление звукопроизношения и звуковосприятия у детей в онтогенезе ……………………………………………………………………. Проявления фонематического недоразвития у дошкольников…...……… Характеристика нарушений звукопроизношения и особенности их проявления при различных произносительных расстройствах (дислалии, дизартрии, ринолалии)………………………………………………………. Анализ методик диагностики фонетического и фонематического компонентов речи у дошкольников…………………………....................... Выводы к первой главе………………………………………………………….. ГЛАВА 2. ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНОЕ ИЗУЧЕНИЕ СОСТОЯНИЯ ЗВУКОПРОИЗНОШЕНИЯ И ФОНЕМАТИЧЕСКОГО СЛУХА У ДОШКОЛЬНИКОВ………………………………………………………... 2.1 Организация констатирующего эксперимента ……………… 2.2 Методика констатирующего эксперимента ……………… 2.3 Количественные и качественные результаты экспериментального исследования………………………………………………………………………. 2.3 Характеристика состояния фонематического и фонетического компонентов речи у детей экспериментальной группы……………………….. Выводы ко второй главе………………………………………………………… ГЛАВА 3. ОСНОВНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ ЛОГОПЕДИЧЕСКОЙ РАБОТЫ ПО ФОРМИРОВАНИЮ НАВЫКОВ ЗВУКОПРОИЗНОШЕНИЯ И ФОНЕМАТИЧЕСКОГО СЛУХА У ДОШКОЛЬНИКОВ………………………………………………………. 3.1 Основные направления, цели и задачи логопедической работы по коррекции нарушений звукопроизношения и фонематического слуха у дошкольников………………………………………………………………….. 3.2 Примеры игр и игровых приемов формирования правильного звукопроизношения и фонематического слуха у дошкольников…………….. 3.3 Рекомендации для педагогов и родителей по проведению логопедической работы с дошкольниками, направленной на развитие навыков звукопроизношения и фонематического слуха у дошкольников……………. Выводы к третьей главе………………………………………………………..... ЗАКЛЮЧЕНИЕ………………………………………………………………... СПИСОК ЛИТЕРАТУРЫ…………………………………………………….
Читать больше
Срок выполнения:
  • Бесплатные корректировки
  • Шпаргалки в подарок!
  • Предоплата всего 25%
от 2 дней
Похожие заявки по логопедии

Тип: Курсовая

Предмет: Логопедия

Курсовая работа по логопедии: Профилактика дисграфии у дошкольников

Стоимость: 2500 руб.

Закажи Курсовую работу с полным сопровождением до защиты!
Думаете, что скачать готовую работу — это хороший вариант? Лучше закажите уникальную и сдайте её с первого раза!

Отзывы студентов

Екатерина 05.08.2023
Большое спасибо за оперативность и качественную работу! защитила на отлично!
Алёна 28.12.2022
Спасибо ! Работа выполнена раньше указанного срока и качественно ! Всегда есть обратная связь , что очень важно! Доволь…
Дарья 27.11.2022
Спасибо большое автору!!! Материал подобран хорошо, вместе со списком литературы, требования соблюдены. Бесконечно раду…
Диана 27.05.2022
Все хорошо . Преподаватель поставил «5»
Андрей 20.05.2021
Пока нет оценки от преподавателя, за оперативность спасибо)!
Юрий 16.01.2021
Отлично был написан)) красочно, информационно)
Вячеслав 03.06.2020
Работа была выполнена в срок и качественно, претензий не имею.
Галина 30.04.2020
Спасибо, получилось очень хорошо
Константин 13.05.2018
Спасибо, работа зачтена
Аня 28.12.2015
Спасибо!! Менеджеры отзывчивые, всегда все понимают и помогают)
Лайфхаки по написанию курсовых
Примерные темы курсовых работ по криминалистике: как выбрать, список

На криминалиста обучают во многих . Но чтобы получить диплом и успешно трудиться по профессии, мало поступить в университет. Придётся , и выполнять письменные работы, в том числе и курсовые.А как выбирать темы курсовых по криминалистике? Читайте статью — в ней вы найдёте практичные советы, благода…

Читать дальше
Темы курсовых работ по химии: список, как выбрать

Можно написать блестящую работу, но ошибись с формулировкой темы или названием – и тебя ждет поражение. Чтобы этого не случилось, рассказываем, как может звучать тема курсовой работы по химии, и как вообще выбирают тему курсовой.Больше полезных материалов для учебы вы всегда найдете у нас в . А за …

Читать дальше